Где купить?

Здесь обсуждаем замечания и возникшие проблемы продукции компании Гейзер, а также вопросы, не вошедшие в другие темы форума.
Ответить
Олег SS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:47

Где купить?

Олег SS »

Здравствуйте! Я хочу купить Вашу продукцию, как частное лицо. Где я могу это сделать в г. Смоленске (не подделку), кроме ООО Меркурий ("с частными лицами не работаем"). Заранее, спасибо.
Mike
Администратор
Сообщения: 6827
Зарегистрирован: 15 май 2009, 04:15

Re: Где купить?

Mike »

Добрый день. Мы поставляем в Смоленск свою продукцию только через ООО "Меркурий", а они уже поставляют ее в розничные точки. Основной фильтрующий элемент фильтров Гейзер - картридж Арагон. Его подделать не возможно, поскольку технология его производства разработана нашей компанией и повторить ее невозможно. Если в фильтре установлен картридж Арагон, то это продукция фирмы Гейзер. Кроме того есть еще оригинальная упаковка, сертификаты на продукцию, отметки в паспорте на фильтр, по которым можно убедиться, что фильтр действительно произведен нашей компанией.
Oleg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:22

Re: Где купить?

Oleg »

Могу ли я приобрести фильтр "Престиж 2" в г. Волгодонске (Ростовская обл.)? Или только через интернет-магазины? Но в инет-маг не могу найти этот фильтр. Посоветуйте где купить.
Как давно вы начали выпускать "Престиж 2". Он и правда так хорош? Судя по презентации прямо сказка.
Mike
Администратор
Сообщения: 6827
Зарегистрирован: 15 май 2009, 04:15

Re: Где купить?

Mike »

Добрый день. Это совсем новая позиция и сейчас осуществляются поставки в регионы, поэтому скоро его можно будет купить в наших фирменных отделах. На нашем сайте на ветке "системы обратного осмоса" подробно обсуждается Гейзер Престиж 2. Рекомендуем посмотреть.
Ответить