Выбор фильтра для очистки воды в Королеве

Здесь обсуждаем выбор оптимального фильтра для региона и особенности воды.
Ответить
KuznetsoFF
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 08:59

Выбор фильтра для очистки воды в Королеве

KuznetsoFF »

Здравствуйте, помогите подобрать оптимальный фильтр. Вода из своего колодца. Все показатели отличные за исключением нитратов (60 мг/дм3). Я пытаюсь найти бюдтетное решение с анионной смолой, для того что бы получать около 10 л фильтрованной воды в день. Что порекомендуете?
Mike
Администратор
Сообщения: 6827
Зарегистрирован: 15 май 2009, 04:15

Re: г. Королев МО

Mike »

Добрый день
Заполните пож. на нашем сайте заявку на подбор оборудования и мы предложим Вам варианты.
http://geizer.com/choose/cottage
luka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:03

Фильтр для г.Королёв

luka »

Здравствуйте уважаемые!
Помогите подобрать оптимальный трехступенчатый фильтр для квартиры в г.Королев Московской области. Дом расположен в районе Болшево на ул.Матросова, дом новостройка, к сожалению данных по водопроводной воде в этом доме у меня нет, т.к еще мало кто из жильцов заселился, а на вашем форуме подобного вопроса и ответа не нашел. Буду признателен за помощь.
Mike
Администратор
Сообщения: 6827
Зарегистрирован: 15 май 2009, 04:15

Re: Фильтр для г.Королёв

Mike »

Добрый день
Трудно советовать не зная исходных данных, но по статистике самой востребованной моделью фильтра этого класса в Московской области является Гейзер 3 ИВС Люкс. Вы всегда можете получить подробную консультацию в нашем московском представительстве. Они на месте лучше ориентируются в особенностях воды по каждому району Москвы и Московской обл.
luka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:03

Re: Фильтр для г.Королёв

luka »

Спасибо за совет,я так понимаю это нужно позвонить в ООО "Гейзер-Вита" и там мне возможно подскажут точнее?
Mike
Администратор
Сообщения: 6827
Зарегистрирован: 15 май 2009, 04:15

Re: Фильтр для г.Королёв

Mike »

Да, все правильно.
Ответить