Выбор фильтра для очистки воды в Филёвском Парке

Здесь обсуждаем выбор оптимального фильтра для региона и особенности воды.
Ответить
Emacs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 11:13

Выбор фильтра для очистки воды в Филёвском Парке

Emacs »

Для душа, какой лучше?
Mike
Администратор
Сообщения: 6827
Зарегистрирован: 15 май 2009, 04:15

Re: Фильтр для Филёвского Парка

Mike »

Добрый день. Рекомендуем установить на вход в квартиру так называемые магистральные фильтры http://geizer.com/filters/group/10. Обратите также внимание на новинку - фильтры серии Гейзер Тайфун http://geizer.com/filters/group/10046
Pandora
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:30

Выбор фильтра для очистки воды в Фили и Филевском парке

Pandora »

Здравствуйте мы живем в районе Фили ул. Береговой проезд, на сколько я знаю, нас обслуживает завод Хруничева, вода часто имеет неприятный сладковатый запах, я не знаю от чего это. Скажите где и как можно сделать анализ воды, возможно кто то уже делал анализ, тогда какой вы бы посоветовали фильтр для нашего района.
Mike
Администратор
Сообщения: 6827
Зарегистрирован: 15 май 2009, 04:15

Re: Район Фили

Mike »

Добрый день. Информацию о том, где можно в Москве сделать анализ воды и какой фильтр лучше всего подойдет для вашего района города можно получить в нашем московском представительстве по тел. (495)380-07-45
candy1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2019, 12:20

Помогите подобрать фильтр по результатам анализа

candy1 »

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, какой вариант фильтров под мойку наиболее подходит? Особых требований к очистке воды нет.
Квартира находится в новостройке, м. Фили, Москва.
Вложения
Анализ воды ФГ.jpg
Анализ воды ФГ.jpg (82.82 КБ) 24404 просмотра
Constantine
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:01

Re: Помогите подобрать фильтр по результатам анализа

Constantine »

День добрый
Подойдет любой фильтр для жесткой воды. Это Серия Гейзер Био (модель 321, 331), Классик, Стандарт, Гейзер 3 ИВЖ Люкс, Гейзер 3 ИВС Люкс.
Во всех на последней ступени стоит угольный картридж. Кроме того они скорректируют жесткость до оптимального уровня.
Ответить