Выбор фильтра для очистки воды в ЦАО Москвы

Здесь обсуждаем выбор оптимального фильтра для региона и особенности воды.
Ответить
margo8
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 18:47

Выбор фильтра для очистки воды в ЦАО Москвы

margo8 »

Здравствуйте! Я живу в ЦАО Москвы. Какой фильтр мне установить? Какие премущества есть у фильтров вашего производства? По каким показателям вы подбираете систему? У вас есть какие -нибудь рекомендации врачей по поводу употребления воды после вашего фильтра? Какая у меня вода я не знаю, какое давление в трубах то же.Подберите мне фильтр. Заранее спасибо)
Mike
Администратор
Сообщения: 6827
Зарегистрирован: 15 май 2009, 04:15

Re: Нужен фильтр

Mike »

Добрый день.
Основная проблемы в Москве - хлор, железо и высокая жесткость.
Оптимальным будет фильтр Гейзер 3 ИВС Люкс. Подробную консультацию можно получить в нашем представительстве (495)380-07-45 и на сайте есть документы и заключения.
margo8
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 18:47

Re: Нужен фильтр

margo8 »

Здравствуйте! По вашему совету обратилась в сервисную службу Московского представительсва и очень довольна их работой. Грамотные,вежливые и квалифицированные специалисты быстро решили мою проблему и подобрали мне фильтр Био 331. В ближайщее время мастер привезет и установит систему.Еще раз выражаю благодарность диспетчерам сервисной службы за великолепное обслуживание. Буду всем рекомендовать обращаться в вашу компанию. Спасибо .
Gusev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 00:57

Выбор фильтра ЦАО, 3-й Самотёчный пер. Жёсткая вода

Gusev »

Выбираю проточник между Гейзер Био 331 или Гейзер 3 ИВС Люкс(проживает 1-2 человека). В чём отличия, если иметь ввиду жёсткость воды и что посоветуете может быть другое(не ОО)? Приоритет - минимальные усилия при пользовании, ресурс и наилучший результат по качеству воды, бюджет не ограничен.

Ещё вопрос - что делать с фильтром в период отъезда на 2-3-4 недели. Какие рекомендации по обслуживанию до\после периода простоя?
Mike
Администратор
Сообщения: 6827
Зарегистрирован: 15 май 2009, 04:15

Re: Выбор фильтра ЦАО, 3-й Самотёчный пер. Жёсткая вода

Mike »

Добрый день

Разница в указанных моделях - В одном Араогон БИО и ММВ, в другом Арагон и СВС,
ММВ и ССВ сравнимы по характеристикам, но у ММВ больше ресурс.
Арагон БИО - гарантированная бактериальная защита, но нет регенерации.

Можно и ОО, но обязательно с минерализатором!

До месяца, то просто перед использованием промыть минут 5-10 фильтр. Если простой больше, то вынуть картриджи и хранить их отдельно в холодильнике (но не в заморозке).
Ответить