Подключить Престиж ПМ мимо помпы

Здесь обсуждаем, как установить и пользоваться фильтрами Гейзер, вопросы по сервису, замене и ремонту.
Ответить
torrerro
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 00:22

Подключить Престиж ПМ мимо помпы

torrerro »

Что-то случилось с моим Престиж-ПМ. Реле щёлкает, а помпа - не работает. БП или сама помпа навернулась, пока не знаю.
Как его подключить мимо помпы?
Я попытался напрямую подключить, мимо п.11, 12 и 13, но, наверно, вода так будет постоянно в дренаж сливаться. Как правильно? Или лягушку покупать обязательно?
Constantine
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:01

Re: Подключить Престиж ПМ мимо помпы

Constantine »

Добрый день
Без помпы система работать не будет. В системе без помпы принципиально другое управление.
torrerro
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 00:22

Re: Подключить Престиж ПМ мимо помпы

torrerro »

А если купить Автопереключатель воды и подключить его по схеме как для Престиж-М?
torrerro
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 00:22

Re: Подключить Престиж ПМ мимо помпы

torrerro »

Constantine, зачем вы вводите других в заблуждение??? Вы либо некомпетентны, либо преследуете какие-либо цели втюхивателя-продавана. Если вы не исправитесь, я озвучу вашу позицию на других форумах, чтобы все знали. Заодно свяжусь с руководством Гейзера. Вы наносите ущерб имиджу компании!
Достаточно соединить напрямую входной и выходной шланги помпы, можно просто убрать любой из них, и уменьшить давление срабатывания регулировочным винтом на датчике высокого давления. Дело пары минут.
Constantine
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:01

Re: Подключить Престиж ПМ мимо помпы

Constantine »

Добрый день
Прежде всего рекомендую посмотреть схему подсоединения и разобраться в режимах работы системы, прежде чем писать комментарии на форуме.
Constantine
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:01

Re: Подключить Престиж ПМ мимо помпы

Constantine »

Добрый день
Да можно купить автопереключатель и собрать базовую схему.
Ответить