Вопрос по установке гейзер 3

Здесь обсуждаем, как установить и пользоваться фильтрами Гейзер, вопросы по сервису, замене и ремонту.
Ответить
Vetal
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 16:16

Вопрос по установке гейзер 3

Vetal »

Здравствуйте! как я понимаю есть 2 системы подключения. У меня есть отвод 1/2" с внутренней резьбой, в него вкручена заглушка. Также есть возможность вставить тройник перед шлангом хол. воды. Какя сисема подключения будет удобнее? Соединения в обоих сисемах гибкие?
Mike
Администратор
Сообщения: 6827
Зарегистрирован: 15 май 2009, 04:15

Re: Вопрос по установке гейзер 3

Mike »

Добрый день. Подключение как вам удобнее. С помощью прилагаемого к фильтру комплекта подключения можно подсоединить фильтр по любому варианту.
Vetal
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 16:16

Re: Вопрос по установке гейзер 3

Vetal »

Добрый день! Купил фильтр Гейзер 3 ИВЖ люкс
Начну с минуса - не понравилось одно соединение: перед шлангом на смеситель устанавливается тройник, там всё нормально, есть прокладки.
В тройник вкручивается шаровый кран - здесь нет ни каких уплотнений, и всего 2-3 витка резьбы изолируют. За три попытки израсходовал весь фум дома, но по капли в минуту вода подтекала. Только с помощью лёна, и толстого слоя фума удалость надёжно закрутить. Я думаю это соединение вообще можно было бы сделать неразборным или реальный тройник (а не резьба в патрубке). Может для производителя эта информация будет полезной. Все остальные соединений - просто песня!
Плюс - вода реально магкая и вкусная! запаха хлора нет вообще!
Все члены самьи подверглись опыту по сравнени - и все определили где какая вода! Я часто бываю в горах и знаю вкус чистой воды.
Спасибо!
Mike
Администратор
Сообщения: 6827
Зарегистрирован: 15 май 2009, 04:15

Re: Вопрос по установке гейзер 3

Mike »

Добрый день.
Спасибо за ваши комментарии. Они нам очень важны.
Пейте чистую и полезную воду и будьте здоровы.
Ответить