Течёт уже второй корпус мембраны после замены.

Здесь обсуждаем метод очистки воды с помощью обратного осмоса, конструктивные особенности и условия грамотного использования.
Ответить
afoninpe
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 07:08

Течёт уже второй корпус мембраны после замены.

afoninpe »

Здравствуйте! Фильтр Гейзер Престиж-М покупал в 2017 году, через год эксплуатации начала течь колба мембраны, где выходит синяя трубка. По гарантии заменили, но стала плохо течь вода на выходе, специалисту пришлось приезжать ещё раз. Спустя 2 года ситуация повторилась, как я понял, случай уже не гарантийный. Или гарантийный? Где купить новую колбу, если гарантия уже не действует. Произошло что-то за эти 3 года в плане улучшения качества? Фото места протечки прилагаю.
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png (124.93 КБ) 5478 просмотров
afoninpe
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 07:08

Re: Течёт уже второй корпус мембраны после замены.

afoninpe »

Купившие фильтр этой марки, смотрите, какая вам будет поддержка и качество. Они просто не ответили и всё.В итоге взял и заменил сам, предполагаю, что в колбы заложен брак, чтоб их покупали на замену.
Constantine
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:01

Re: Течёт уже второй корпус мембраны после замены.

Constantine »

Уважаемый покупатель, мы сожалеем, что у вас возникли проблемы с эксплуатацией нашего фильтра. Рекомендуем обратиться в сервисный центр Гейзер. Вам бесплатно заменят корпус мембраны.
Gizmi5
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2021, 20:38

Re: Течёт уже второй корпус мембраны после замены.

Gizmi5 »

[quote=="afoninpe"]Здравствуйте! Фильтр Гейзер Престиж-М покупал в 2017 году, через год эксплуатации начала течь колба мембраны, где выходит синяя трубка. По гарантии заменили, но стала плохо течь вода на выходе, специалисту пришлось приезжать ещё раз. Спустя 2 года ситуация милые индивидуалки) повторилась, как я понял, случай уже не гарантийный. Или гарантийный? Где купить новую колбу, если гарантия уже не действует. Произошло что-то за эти 3 года в плане улучшения качества? Фото места протечки прилагаю.
Screenshot_1.png
[/quote]

вам просто не повезло, у меня такой фильтр и работает без всяких поломок
Ответить