Состав картриджа в "Гейзер Евро"

Здесь обсуждаем бытовые фильтры Гейзер, вопросы по использованию и рекомендации.
Ответить
Yulia
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:03

Состав картриджа в "Гейзер Евро"

Yulia »

Добрый день! Какой состав картриджа в "Гейзер Евро"? Только арагон? Ранее я спрашивала о возможности использования к-жа Арагон 2 в одноступенчатом фильтре без угольной вставки. Вы мне ответили, что очень нежелательно - задерживаются не все примеси. С уважением.
Mike
Администратор
Сообщения: 6827
Зарегистрирован: 15 май 2009, 04:15

Re: Состав картриджа в "Гейзер Евро"

Mike »

Добрый день. В одноступенчатых фильтрах для жесткой воды Гейзер 1 УЖ Евро может использоваться картридж Арагон и Арагон 2. Подробнее о картридже Арагон можно прочитать на сайте http://www.geizer.com/technology/aragon.
Мы рекомендуем использовать угольные вставки, поскольку это обеспечивает многоступенчатую очистку воды.
Yulia
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:03

Re: Состав картриджа в "Гейзер Евро"

Yulia »

Мой вопрос касался фильтра насадки на кран "Гейзер Евро". Что относительно Арагона, я так понимаю, содержание фенолов, бензолов, нефтепродуктов и окисляемость воды он не снижает. Уточните этот вопрос для меня.
Mike
Администратор
Сообщения: 6827
Зарегистрирован: 15 май 2009, 04:15

Re: Состав картриджа в "Гейзер Евро"

Mike »

Добрый день. Спасибо что уточнили. Тогда предыдущий ответ к вашему случаю не относится. Картридж для фильтра насадки на кран Гейзер Евро изготовлен из материала Арагон. Другие модификации материала Арагон для него не используются. Все Вами перечисленные примеси материал Арагон удаляет. При использовании необходимо соблюдать рекомендованную скорость фильтрации и ограничения по ресурсу.
Ответить