Выбор фильтра для воды в Рогуне и Таджикистане

Здесь обсуждаем выбор оптимального фильтра и особенности воды в регионах.
Ответить
Parviz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 05:29

Выбор фильтра для воды в Рогуне и Таджикистане

Parviz »

Здравствуйте, я бы хотел приобрести ваш продукт, но ни как не могу выбрать какой именно фильтр мне нужен. Дело в том, что у меня есть бассейн и в него течет родниковая вода. Вода чистая. Но из - за воды возникает растительность в бассейне. Приходиться каждый три дня чистить бассейн. Растительность зеленная и это очень портит вид бассейна. Подскажите поможет ли мне поставить фильтр прямо откуда течет вода (из трубы)? Я живу в Таджикистане, городе Рогуне. Спасибо.
Mike
Администратор
Сообщения: 6827
Зарегистрирован: 15 май 2009, 04:15

Re: Выбор фильтра в Рогуне

Mike »

Добрый день
Мы занимаемся очисткой питьевой воды. Для обеззараживания воды в бассейне есть специальное оборудование, дозирующее в воду специальные реагенты. Мы им не занимаемся.
AndrewMt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 11:10
Откуда: Egypt
Контактная информация:

Выбор фильтра в Рогуне

AndrewMt »

В СПБ наверно чистая вода, у нас очень плохая, хлоркой воняеет и бывает ржаво-грязная.
ИнформациЯ двери зетта евро 2 б2 на нашем сайте http://msk-door.ru/zetta-evro-3-b2/
Constantine
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:01

Re: Выбор фильтра в Рогуне

Constantine »

Добрый день
В СПб тоже есть проблемы с водой. Так что наш город не исключение. Особенно потому что невская вода мягкая, и трубы в магистралях быстро ржавеют. Так что часто превышение ПДК по железу. По хлору тоже есть превышение. Так что Вы не исключение.
Ответить