Фильтр Гейзер 20 ВВ и 20 БС

Здесь обсуждаем основные требования и особенности подбора и установки магистральных фильтров.
Mike
Администратор
Сообщения: 6827
Зарегистрирован: 15 май 2009, 04:15

Re: Проблема с 20 ВВ и 20 БС

Mike »

Добрый день
Для решения проблемы в крышку ставится центрирующая вставка. Ее нужно докупить отдельно.
AlenochkaSof
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 14:26

Проблема с 20 ВВ и 20 БС

AlenochkaSof »

если при включение помпа не издаёт признаков жизни,то скорей всего проблема в проводе или в самой вилке.
saimon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 09:47

Re: Проблема���ВВ и 20 БС

saimon »

Удивляюсь профессиональностью�дмином�твечающих.���важаемы�ученники.��апомните�дну вещь... ВСЕ картриджы с засыпками��Е имеющий внутри�квозного�ространства типа�ак полипропиленовые�намоточные, угольные�крышка�олбы�ля них разворачивается�а ��градусов,�тобы�ход�оды в картридж�ыл�ВЕРХУ�а не снизу..�тогда не�удет��ас�ышибать стаканы таких картриджей���стати к картриджу БС�то написано�а��артриджу БА почему�о нет.��сли уже Гейзер перепродает�ИТАЙ�а не�роизводит�ну�отя�ы квалифицированную инструкцию писали бы��да и�родавцы ваших товаров какие-то неграмотные��том деле�.�ично�бедился покупая�а рынке��ожайске��алатке�родающей вашу�родукцию�.�
и еще запомните последовательность,�ЛЯ�вартиры и муниципальной воды�С ставится�ОСЛЕ�гольного��кстати�сть угольный гранулированный ���еолитом,�го�ожно ДО�С поставить,��ресованный�ктивированный�осле,�тобы как раз газиков было�еньше.��ля дачи�колодец,�кважина�БС�тавится ДО угольного �о я у себя�се же��с цеолитом и углем�оставл�ополнительный до�С,��осле БС активированный прессованный�НО ��чтите,�о БС всегда�олжна быть механика.�
�истема для скважин�осковской�бласти методом личного опыта�одобрал�деальный�ариант.
�ступень �механика�олипропилен�тавится ДО�идробака��втоматики насоса
все остальное ставится�же�а выходе�з гидробака��то правильно�бо�сть ресурс пропускаемости у картриджей��е будут они�аботать�огда�асос�удет качать�ам�идробак большой струей
�ступень БА�обезжелезывание�увы�но в скважинах�О очень много железа и жесткая вода�через��минут рыжей становится а после ржавчина�езде,��антехнике,�отле�дуешвой��ак-то�еприятно даже мыться в таком
�ступень стоит от�квастиля��20��голь гранулированный� цеолит�как дополнительный к�безжелезыванию�не знаю есть�и подобный��ейзера��тупень БС�умягчитель)��стати перед покупкой�безжелезывающего БА�артриджа я�делал тест�ионообменная�мола легко удаляет железо двухвалентное�растворенное,�то когда наливаете�оду и она�истая, а через минут �-30-6�она ржавеет, идеально делать�эрацию и т.д.�о это дорого и сложно�проще�зать�артриджи)��ступень�ктивированный�голь�н то как раз и удалит�ольшую часть пузырьков и очистит воду от�ладости �а�оловину)�осле�артриджа БС�вот эта система для скважин МО�думаю для колодцев�оже подойдет вполне,�отя в�олодезной железа меньше�а много..��се это из личного дорогого�пыта��по�уть-чуть�знавал у производителей,��альше�олько�рактика.� иногда�родавцов�учше�е слушать,��уть потратиться� на�пыте убедиться�ично,�ем�олее�ача��то�лощадка�ля�пытов�сего и вся ��
Nataly70
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 05:38

Re: Проблема с 20 ВВ и 20 БС

Nataly70 »

Уже прошел не один год, как вы сообщили о появлении центрирующей вставки, а проблема до сих пор актуальна. Где она продается? Почему в новых корпусах не учли данную проблему? Почему не комплектуют вставкой новые поставки? Я вчера 10.07.2015г. купила в Леруа Мерлен ваш корпус 20ВВ и фильтр Fe... Никакой центрирующей вставки в комплекте нет, в верхнюю крышку вставить фильтр невозможно... Как Вы относитесь к покупателям Вашей продукции при таком подходе? Кстати, в магазине, консультанты не советуют покупать ваши корпуса 20ВВ, а предлагают китайские Аква, т.к. в них в верхней крышке центрирующий элемент легко входит в фильтр...и цена на 700руб. дешевле. А я, глупая, купила Гейзер... Что скажете, любезные гейзерчаки?
Constantine
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:01

Re: Проблема с 20 ВВ и 20 БС

Constantine »

Добрый день
Данная позиция выпускается и продается. Мы специально перестали комплектовать данными вставками корпуса магистральных фильтров ВВ, поскольку покупатели, не читают инструкции и в результате при установке некоторых типов картриджей они повреждаются. Рекомендую обратиться в представительство или к дилеру в вашем регионе и уточнить, где их можно купить.
Ответить