Гейзер био 321 в странном корпусе, не можем открыть

Здесь обсуждаем замечания и возникшие проблемы продукции компании Гейзер, а также вопросы, не вошедшие в другие темы форума.
Ответить
Vitonchik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:15

Гейзер био 321 в странном корпусе, не можем открыть

Vitonchik »

Добрый день! Нам поставили фильтр в каком-то странном корпусе, отличном от всех остальных, а мы 321 всей родне посоветовали. К нему прилагался тонкий ключ, который сломался сразу. Открыть корпус нельзя. Попытки вызвать мастера из вашей компании ни к чему не привели, уже месяц прошёл, никто так и не позвонил. Помогите решить проблему с заменой фильтров, в идеале я бы купила нормальный корпус (новые фильтры есть) или хотя бы прочный ключ. В общем, крайне нуждаюсь в мастере. Спасибо.
Изображение
Constantine
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:01

Re: Гейзер био 321 в странном корпусе, не можем открыть

Constantine »

Добрый день
Мы выпускам фильтры в разных корпусах. Это все наше производство, только разные пресс формы для колб. Просьба уточнить ваш регион. Я уточню в сервисной службе, почему они не отреагировали на ваш вопрос. Ключ вам без проблем заменят и покажут как правильно должны быть закручены колбы. Скорее всего их просто перетянули при установке фильтра. Смысла менять колбы нет никакой. Это хорошие и надежные колбы. Мы их выпускаем много лет и они хорошо себя зарекомендовали.
Ответить