Производитель картриджа MMB

Здесь обсуждаем замечания и возникшие проблемы продукции компании Гейзер, а также вопросы, не вошедшие в другие темы форума.
Ответить
Volha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 14:15

Производитель картриджа MMB

Volha »

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто является производителем картриджа ММВ для фильтра Гейзер био 331. Когда изначально покупали фильтр, нам говорили что картридж ММВ американский (это было в конце 2012 года). Потом несколько раз меняли все картриджи, покупая набор номер 8. Никаких инструкций не сохранилось от наборов. Теперь нам предлагают купить набор дешевле, объясняя тем что появились картриджи ММВ российского производства. Вот и хочется разобраться... Может изначально подделку покупали с как будто американским каотриджем или теперь пытаются подделку продать... Но сказали, что в наличии есть и производства США, и производства Россия. Подскажите, пожалуйста, как не купить подделку? Как теперь выглядят картриджи из набора номер 8 для Гейзер 331 и чьего они производства? На что обратить внимание при покупке? Заранее спасибо!
Constantine
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:01

Re: Производитель картриджа MMB

Constantine »

Добрый день
Мне сложно ответить на Ваш вопрос, поскольку я не знаю, что за замену Вам предлагают, но картриджи ММВ как привозились нами из США, так и поставляются оттуда. Аналогов официально в мире не производят, поскольку технология разработана и запатентована производителем.
Volha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 14:15

Re: Производитель картриджа MMB

Volha »

Спасибо! Я так поняла, что вместо картриджа ММВ нам пытались продать СВС.... недобросовестные конкуренты фирмы-продавца, у которой мы изначально покупали фильтр...

Еще вопрос - как должны выглядеть картриджи из набора N 8 для фильтра Гейзер био 331? Где-то можно увидеть на сайте? Потому как теперь волнуюсь - вдруг подделку подсунут или этикетки переклеят :(
Constantine
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:01

Re: Производитель картриджа MMB

Constantine »

Добрый день
Можно посмотреть в нашем интернет магазине
http://shop.geizer.com/catalog/komplekt ... ridzhey_8/
Volha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 14:15

Re: Производитель картриджа MMB

Volha »

Спасибо :)
Ответить