Кран №7

Здесь обсуждаем метод очистки воды с помощью обратного осмоса, конструктивные особенности и условия грамотного использования.
Ответить
vaclav
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:19

Кран №7

vaclav »

Подойдет ли данный кран - http://shop.geizer.com/catalog/krany/kr ... oy_vody_7/ , к фильтру Престиж 2, без бака, но с подключенной помпой и минерализатором? Девушка-консультант сказала, что еще нужно докупить некий автоматический (переключатель?)

Растолкуйте спецы пожалуйста.
Constantine
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:01

Re: Кран №7

Constantine »

Добрый день
Кран подойдет. Он используется в комплектации Гейзер Престиж с минерализатором. Автопереключатель нужен если вы будете собирать систему без помпы (Гейзер Престиж М) с помпой не требуется там другие элементы управления (Гейзер Престиж ПМ).
tatiana.pavlenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 05:43

Re: Кран №7

tatiana.pavlenko »

Здравствуйте. Приобрели систему гейзер престиж м, она также комплектовалась краном № 7. Не нравится чисто внешне, какой еще подходит к этой система? Есть ли такие смесители 2 в 1 для обычной и чистой воды, которые не просто фильтрованную воду подают, а также как и этот кран могут подавать и минерализованную, и НЕминерализованную воду?
Constantine
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:01

Re: Кран №7

Constantine »

Добрый день
Обычно продаются комбинированные смесители в которых (у нас такие тоже есть в продаже), где присутствует отдельный вход для отфильтрованной воды. В этом случае не нужно устанавливать отдельный кран для чистой воды. В вашем случае в отдельный кран очищенная вода подается в 2 вариантах - минерализованная и нет. Комбинированных смесителей с двумя линиями для очищенной воды я не встречал. Вариантов крана аналогичного 7 у нас к сожалению в продаже нет. Можно конечно поставить отдельный комбинированный смеситель на очищенную воду, но не понятно, что тогда делать с линией горячей воды.
Ответить