Кран с двумя вентилями

Здесь обсуждаем метод очистки воды с помощью обратного осмоса, конструктивные особенности и условия грамотного использования.
Вячеслав Гуров
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:22

Кран с двумя вентилями

Вячеслав Гуров »

Здравствуйте. :|
где взять кран-буксу для вот такого устройства?: http://www.freewater.ru/product_info.php?products_id=55
Меня отфутболили из вашего торгового отдела там где и приобреталось изделие, покупай опять такой-же кран с 10% скидкой или пшёл вон. Деньги предлогал :D .
Просто стал подтекать один вентиль, разобрал, кран-букса лопнула на двое. кран покупал этим летом, чек естественно где то лежит, скорее всего не найду
Как быть?
Mike
Администратор
Сообщения: 6827
Зарегистрирован: 15 май 2009, 04:15

Re: Кран с двумя вентилями

Mike »

Добрый день.
Уточните пож. ваш город. Попробуем решить проблему. К сожалению производитель не поставляет отдельно комплектующие к своим кранам.
Вячеслав Гуров
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:22

Re: Кран с двумя вентилями

Вячеслав Гуров »

Здравствуйте.
г.Арзамас Нижегородской области. отдел в здании "ПЛАЗА".
Mike
Администратор
Сообщения: 6827
Зарегистрирован: 15 май 2009, 04:15

Re: Кран с двумя вентилями

Mike »

Добрый день.
К сожалению тут могу посоветовать только обратиться к дилеру в Н.Новгороде. У него хорошо поставленная сервисная служба, может быть у них есть разукомплектованный Престиж, с которого вам заменят буксу.
Вячеслав Гуров
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:22

Re: Кран с двумя вентилями

Вячеслав Гуров »

В том то и дело, что звонила продавец при мне в Нижний Новгород, на том конце сразу и предложили купить такой-же со скидкой, при чём ответили быстро, не задумываясь, что есть разукомплектованый где-то или нет. Поэтому и стал писать сюда. Поисковик мне Нижегородский филлиал не выдал, как я ни старался :| .
Mike
Администратор
Сообщения: 6827
Зарегистрирован: 15 май 2009, 04:15

Re: Кран с двумя вентилями

Mike »

Вячеслав Гуров
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:22

Re: Кран с двумя вентилями

Вячеслав Гуров »

Спасибо
kukloman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:17

Re: Кран с двумя вентилями

kukloman »

Вячеслав,
как решилась ваша проблема?

У меня тоже самое.
Кран стал подтекать. Капля за каплей раз в полминуты.
Монтажник в магазине сказал, прокладки (ступеньки) попробовать поменять, а если не поможет, что значит новый кран покупать. Типа кран-буксы не продаются отдельно.
Не помогла замена резинок :(
Гейзер Престиж М использую с сентября 2009 года.
Получается, что у меня кран-буксы хватило всего на два с половиной года.
Нормальный такой бизнес у Гейзера получается. Ставят специально ненадежные запчасти, а потом вместо 50 рублей на кран-буксу, надо тратить 1000 руб. на кран в сборе.
Я б сказал бизнес по-русски :evil:
Mike
Администратор
Сообщения: 6827
Зарегистрирован: 15 май 2009, 04:15

Re: Кран с двумя вентилями

Mike »

Добрый день.
Чтобы решить подобные проблемы в будущем, мы закажем у поставщика сменные буксы к кранам и разошлем их в наши представительства и крупным дилерам, имеющим сервисные службы. Так же все дилеры смогут делать на них заказы если потребуется.
Правильно ли определился ваш регион как Ижевск? Уточните если не так. Приношу свои извинения, но эта процедура займет некоторое время (1-2 месяца).
Platinumturtle
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 09:59

Re: Кран с двумя вентилями

Platinumturtle »

Добрый день! Скажите какая ситуация с кран-буксами? В официальном сервисе в Москве ответили, что их нет. Предлагают купить новый кран, что на мой взгляд является неразумным решением вопроса. Как я понимаю для крана с одним и двумя вентилями кран-буксы одинаковые?
Ответить